На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Репост публикации
Ну ладно Клоуну простительно.Но неужели совсем не осталось адекватных на Украине.Должны понимать,что около 500-т.там уже граждан РФ и мы просто обязаны их защитить.

Ищенко объяснил, что стоит за предупреждениями Путина и Лаврова в адрес Украины

Давайте вспомним времена СССР.В отпусках работая на Севере объехал практически все быв.Союз.Рес.Украина с Молдовой как сыр в масле катались.Сред.Азиатские Рес. жили даже ооочень не бедно.Кавказ особенно Грузия на зависть Россиянам жировали.А если взять Прибалтику вообще как заграница считалась.НО
...Далее
Репост публикации
Давно пора вооружить ДНР,ЛНР.Практически все Страны Нато включая США поставляют оружие Киеву.И РФ давно пора вооружить наших Российских граждан РФ в ДНР. Как Эрдоган ответил это уже не наше оружие.

Коц объяснил, как российские «Торы» и «Панцири» станут донецкими

Репост публикации
Как бы хотелось чтобы до Январских морозов не давали газ.За всю грязь,что вылили на нас эти....А потом поставить условие за отмену санкций.

С холодом появляются здравые мысли. Европа поняла, что без России выхода нет

Репост публикации
Тоже считаю наш Газпром поторопился заключать эти сделки.Думаю как всегда они посчитают это нашей слабостью.Жаль что ВВП не обратил на это внимание.

Сатановский: Украину в итоге все её соратники и "крыши" кинут

Картина дня

наверх