На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.05.1950, 73 года
  • 12 друзей
Репост публикации
Национальная черта ,выдавать желаемое за действительность, а уж прибрехнуть хохлу,как стакан воды выпить!

Генерал ВСУ Кузьмук: «Мы могли вышвырнуть русских из Крыма, но пожалели»

Репост публикации
Петр ! в в свое время по поводу Европы выразился так" Европа нам нужна на ближайшие 10 лет а потом мы повернемся к ней задом не уверен что Петр не срифмовал слово Европа с проостым словом.

Вассерман: Покончить с Западом можно без единого выстрела

Репост публикации
Да чего уж тампод Калинградом показали правда не америкосам а натовским пшекам когда попытались контролировать самолет Шойгу на перехват вылетели Су 27е один из которых подлетев к пшеку на Ф18 помохал крыльями показав на пилонах ракеты,тех как ветром сдуло.

Российские летчики довели американцев до нервного истощения: генерал США пожаловался на «лихачество» русских – СМИ

Репост публикации
Очень плохо ,что у янки короткая память забыв Корею и Вьетнам где дутые морпехи и хваленые армейцы получили по зубам а хваленое амер оружие уступало советскому.

В случае удара США по Сирии Россия начнет сбивать беспилотники и крылатые ракеты

Репост публикации
Микрон возомнил себя новым Буанопартом,который"обьединил" фр народ, и ростиком такой же,и помпы выше крыши,милай забеги в ближайшее Бистро там тебе и разьебеснят откуда они появились.

Макрон высказался о России после встречи с Порошенко

Картина дня

наверх