На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.09.1954, 69 лет
  • 17 друзей
Репост публикации
наконец человек с умной головой появился. чем больше вражды между братьями тем больше в угоду американцам. Все кто сеет вражду между простым народом это предатели родины и это в основном олигархи. все пытаются рабочий кулак розжать что бы не получить в морду за их предательство. Все уничтожили, продали.

Как уж осточертели эти теледебатчики по Украине на всех каналах

Вот до чего наши политики довели народ. Вот реальная картина Европы. Вот Европе мы нужны как дешевая рабсила.
Репост публикации
Когда голова на плечах и трезво розсуждает, то всегда удача сопутствует, А Обама чужими руками захотел мировую власть добыть вот и результат, что удача отвернулась от него.

В США поражены: «загадочная рука» вновь преподнесла Путину подарки

Репост публикации
А ведь правда! Давно пора прекращать плясать под американскую дудку и прекращать уничтожать собственный народ. Особенно касается Порошенко. Ведь большая часть украинцев ненавидят его. А та часть людей которые поддерживает Порошенко просто помогает Америке, которая придет на Украину и народ
...Далее

Ситуация накалена до предела – Шойгу выступил с обращением к Западу

Картина дня

наверх