На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.04.1941, 83 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • Военный врач -психотерапевт
  • 41 друг
Создано новое мировоззрение  народа России. Каждый желающий принять участие в выведении народа России  из психобиологического кризиса, прошу писать по адресу: vedich1941@gmail.com телефон связи 8-495-648-88-85 - автор прое5кта Сталкер
...Далее
Репост публикации
Закончена работа над созданием учебника психологии для обучения каждого человека самоуправлению своей личной жизнью. Этот учебник станет новым мировоззрением народа России. Все кто хочет принять участие в выведении народа России из психобиологического кризиса и освободиться от мирового рабства.
...Далее

Держитесь за карманы! Правительство готовит очередную реформу.

Я закончил проект смены мировоззрения цивилизации и готов к обучению всей молодёжи самоуправлению своей жизнью, чторбы свергнуть мировую рабовладельческую систему управления. Присылайте свою личную почту и я начну высылать вам лично ответы на любые ваши вопросы.
Чтоб песнь небесную услышать,понять призыв "Достойно есть", Надо сознать, что благ всех выше - Свобода, Праведность и Честь! СЭВ
Хорошо украшенное биологическое вымирание приматов, которые так и не стали Человеком

В платье или без? 13 самых пикантных звездных нарядов 2015 года

Картина дня

наверх