На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1963, 60 лет
  • Специальное
  • В браке
  • Бездельник
  • 0 друзей
Репост публикации
18 ый год покажет куда двигаться НАРОДУ России,а с ВВП или без него,это зависит от его действий после выборов,если ничего не поменяет внутри страны,значит без него, только тогда напряжется весь мир,русские долго запрягают,но обогнут на этот раз весь шарик или весь мир в труху.

«Хозяева России» показали свое истинное лицо. Анатолий Вассерман

Репост публикации
Да уже лет 10 как в России растут зарплаты,только сначала поднимают цены и тарифы,да налоги увеличивают,а потом только зарплаты увеличивают, так что в итоге, основная масса народа нищает,а богатые еще больше набивают карманы. А Росстат,есть ложь,есть большая ложь и есть Росстат.

Правительство Рф фальсифицирует данные о доходах граждан

Автор красиво обрисовал один момент истории, не упоминая другие факты и действия других стран, того времени,которые привели к этому результату.Сказал А говори и Б.Вонючая статейка,попытка умалить и очернить подвиг наших предков.
Так пусть не ведут себя как клоуны и имбецилы, а выполняют добросовестно свои обязанности.

Картина дня

наверх