На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.01.2012, 12 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Путинские полумеры как ни мира-ни войны Троцкого. Нехрен было признавать Порошенко президентом и отозвать посла и консулов. Признать ЛДНР. Запретить поставку стратегических энергоресурсов, закрыть российские банки. Сидели бы себе козлы тихо и не квакали, а скорее всего, уже и не было бы этой бандеровской Украины.

Пусть заглохнут танки и катера! – в Москве предложили оставить Украину без топлива

Репост публикации
Вся "деятельность" Хрущёва задокументирована, причём тут "слухи" от КГБ? А как он хотел "рыночную" экономику можно понять из его деятельности по закрытию производственных кооперативов и перевода колхозов в совхозы.  Историк Спицин грустно пошутил по поводу этого дремучего урода: "Из двух возможных
...Далее

"Про Хрущева написано много неправды: мифы про него создавал КГБ"

Репост публикации
А может оно и к лучшему? Как посмотришь что творят эти экс-чемпионы в Думе, то, может, пусть их вообще не будет?

«Почему вы нас не защитили?» Крик души российской чемпионки

Репост публикации
В последнее время слово "реформа" стало синонимом слова "уничтожение".  Да и уничтожать-то, собственно, нечего-у государства осталась только фискальная функция. Остальное уже "реформировано". Нужно менять социально-политическую систему. А это не реформа-революция.

Менять правительство Медведева уже поздно. Менять надо куда большее

Репост публикации
Особо Путину никто и не верит.  Одни просто никого не видят лучше, другие боятся как бы ещё хуже не стало. А основная масса людей просто выживает и даже не думает какой лидер им нужен-просто не до того.

Мнение иностранцев: Почему в России так много людей, которые верят Путину

Картина дня

наверх