На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.05.2010, 13 лет
  • Неоконченное высшее
  • много
  • 6 друзей

Вопрос по снегоходу Буран.

Народ,у кого есть такой снегоход?Есть много вопросов по его реанимации.В настоящий момент по искре.
...Далее

Вопрос по снегоходу Буран.

Уважаемые рыбаки-охотники подскажите по снегоходу,дело в том,что прикупил с рук Бурана,а он мертвый.Искры нет и похоже в кородке нет масла.Сейчас реанимирую его,пока крашу.По поводу искры с чего начать?
...Далее

Самсунг R25.Умер "кинескоп".

Подскажите,плиз! На ноутбуке после частых миганий погас экран,но слегка просматривается картинка!Есть ли возможность его отремонтировать или покрасить сначала потом завернуть в пакет и выбросить,я про ноут?Есть подозрение, что после очередной чистки что-то куда-то недовставили!
...Далее

Стальные катера,баркасы.Есть на сайте счастливые обладатели?

Всем привет!Три года назад осуществил свою мечту и купил баркас 12-ти метровый.Отличная вещь не нарадуюсь.Есть ли соратники?Имеется много вопросов.
...Далее

Ловля налима днем,после нереста!Хто ловит:

Привет господа рыбаки!Кто балуется налимом?Я балуюсь ночью,но в этом году морозы в -36 не давали ловит,поймал всего 3 штуков,нууу очень маленьких!)))А вот у нас есть люди,которые ловят днем после нереста и просто на щучью блесну,на тройник вешают рыбку и вперед!?Я про такое первый раз слышу.Байки
...Далее

Картина дня

наверх