На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.01.1947, 77 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Фрагмент = "Вооруженная атака Соединенных Штатов на Россию обернется катастрофой для американцев..." = Ответ = Статья создает ложное ощущение высокой защищенности России от нападения США. На самом деле существует много вариантов нападений\атак, которые не создают опасности катастроф для американцев. Зачем вооруженная атака? Разве не видно, что информационно-идеологическая война приносит гораздо больше успехов, гораздо эффективнее? Например, для того,чтобы победить гитлеровскую Германию, потребовалось 4 года тяжелейших усилий и великие жертвы. А чтобы уничтожить Великий и Могучий СССР не потребовалось ни одного боевого выстрела. Оказалось, что достаточно обеспечить перерождение элиты, которая сама разрушила государство, и совратить мозги народа, который стачками. забастовками и демонстрациями весело приветствовал эту катастрофу. Есть и еще один эффективный путь уничтожения противника - применение биологического оружия. Не будут же отвечать ракетами и ядерным оружием в случае какой-нибудь пандемии. Ведь надо же сначала понять, что эта пандемия есть нападение, а не случайная генерация какого -нибудь вируса в организме какой-нибудь мыши... Те существуют атаки, которые амеры могут проводить безнаказанно против беззащитных государств. Кроме того, существуют и другие варианты. В частности, даже, если нападение очевидно (например, через войну в Белоруссии), какие основания бить ракетами по объектам США?

Эксперт: удар по России обернется крахом американской нации

Репост публикации
Доллар растёт - растут и цены. Вроде логично.

Россиян предупредили о подорожании «абсолютно всех» продуктов

Репост публикации
Комментируемый ф2рагмент: Бастрыкин заявил о необходимости специального закона о приезжих. В частности, надо определить порядок учета мигрантов, в том числе снятие у них отпечатков пальцев и геномную регистрацию. Геномная регистрация - это взятие у человека образца ДНК.
Коммент:
Кроме того, в
...Далее

В России заговорили об охоте на мигрантов

Репост публикации
Наконец, в пушкинское Лукоморье придет современная цивилизация.

Что такое СШХ, о "заморозке" которого объявило Правительство

Картина дня

наверх