На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.06.1978, 45 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • 783 друга
Ссылки

Что нужно делать, чтобы пыль неделями не садилась на мебель

Друзья, этот способ подсказала мне соседка, она работала горничной в отеле. Чтобы меньше протирать пыль, они используют эти два средства: это соль и глицерин. Как смешать и как использовать, покажу в этом видео.  ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится
...Далее

Острый как бритва: нестандартный способ заточки ножа

Друзья, заточка ножа - далеко не самое простое дело. Покажу и расскажу про нестандартный способ, как заточить кухонный нож, используя специальный раствор. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится! Понравилось? Подпишитесь!
...Далее

Хотите, чтобы в доме было меньше пыли - попробуйте этот способ

Друзья, хотите чтобы в доме было меньше пыли, попробуйте этот способ с кондиционером, отлично работает. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится! https://youtu.be/5Ec6ib2Pnnc?si=RIqSveQnCcP69Lry  Понравилось? Подпишитесь!
...Далее

Один способ, который поможет избавиться от шрамов и рубцов

Как быстро и бюджетно избавиться от шрамов и рубцов на теле, лице, не подходит для супер чувствительной кожи, может вызвать раздражение. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!! Понравилось видео? Подпишитесь!
...Далее

Унитаз - как алмаз: всего два копеечных ингредиента

фото: unsplash.com Друзья, простой способ быстро и просто очистить унитаз от любых видов загрязнений, попробуйте, отличный способ. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится! Понравилось? Подпишитесь!
...Далее

Картина дня

наверх