На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.03.1988, 36 лет
  • Высшее
  • юрист
  • 0 друзей
Это не просто фарс и представление кровавых клоунов-это попытка создать правовые основы для захвата президента.

Вчера стало известно об очередном спектакле надругательства над правосудием,здравым смыслом, политическими приличиями и дипломатической этики в виде заседания кружка по интересам,называемого" Международным Уголовным Судом", компетенцию и юрисдикцию которого не признает примерно половина мира, в том числе США,Китай,Россия и много кто еще.

Всю предысторию этого балагана рассказывать смысла не имеет-там нет никаких мало мальски значимых достижений,которые хотя бы боком касались справедливости, правосудия и равенства всех перед какими-то едиными нормами морали, требованиями соблюдения прав человека или международными нормами.Все время,что существует этот суд, он занимался и занимается обслуживанием политических интересов США и их сателлитов.Особенно ярко это показал спектакль,который называли судом над бывшим югославским президентом, при том,Что покрываемые Западом махровые преступники из Косова остались на свободе, против властей США и Франции и Британии никаких исков,хотя они промышляли и промышляют убийством и мирного населения и военными преступлениями в своих войнах и даже без всяких войн (как например убийство иранского генерала Сулеймани на территории Ирака).

Но в данном случае наш интерес к этому балагану извращения над правосудием и образцу предвзятости,беспринципности и политической ангажированности вызван тем,что вчера те,кто там числится судьями, вынесли решение об аресте А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! президента России В.В. Путина и уполномоченного по правам ребенка М-Л, Беловой.

Официальные представители Кремля уже высказались по этому поводу исходя из правовых и политических реалий:" решение этой организации не имеют юридической силы на территории России и Россия не признает ни их, ни саму организацию".Это верно и объективно, НО!

Сам факт этого действа был создан не столько для политического пиара(хотя он там имеет достаточно приличную долю), сколько для того, чтобы создать правовые основы на международном уровне,среди стран, которые признают решение этой шарашкиной конторы ( а среди них, очень немало тех,которые числятся, как дружественные по отношению к России) и в последствии воспользоваться правовым механизмом по обеспечению деятельности этого "суда" с целью захвата президента России В.В.Путина или Беловой, когда они приедут в одну из таких стан, мотивируя требованием исполнить свои обязательства по признанию юрисдикции этого суда у себя в стране.

Насколько такая затея может быть успешной в дружественных России странах, неизвестно,скорее всего даже ее создателям, но успех ее в странах,которые недружественны-весьма вероятен.А потому, с этого момента, стоит внимательнее подходить к заграничным поездкам и президента и уполномоченного по правам ребенка.

Более того, задумка в том,чтобы преследование и попытку захвата можно было осуществить уже после того,как эти люди не будут занимать свои должности.

Какая реакция должна быть с нашей стороны

А вот что касательно реакции на этот акт политической наглости, который ставит собой целью добиться своих шкурных целей Западом попыткой выцепить из системы ее руководителя и обезглавить Российское государство ,то она должна быть настолько же жесткой и решительной,насколько нахальна эта политическая провокация со стороны Запада.

А именно, ответ со стороны наших официальных представителей должен (по моему мнению) выглядеть так : " Против тех,кто принимал участие в каких-либо процессах против России на собрании этого кружка по интересам и выносил,не имея на то полномочий решения об аресте для президента России и уполномоченной по правам ребенка,Россия откроет уголовные дела против причастных, эти лица будут осуждены заочно и будут предприняты меры по их поимке и доставке в Россию.Отбывать наказание они будут в России, условиях, которые навсегда отобьют желание у подобных инсинуаторов заниматься чем-либо подобным в отношении российских властей.Мероприятия по поимке будут обеспечены в том числе спецслужбами этих лиц,где бы они не находились.В отношении причастных к этому процессу также будут применены персональные санкции, а также санкции будут наложены на всю структуру МУС и всеми,кто обеспечивает ее работу".

Вот именно так и должен выглядеть ответ.Между прочим, и в таком виде он будет не новым.Ранее,когда этот "Международный Уголовный Суд" попытался привлечь к ответственности военнослужащих США за преступления,которые они совершали против мирных граждан в Афганистане и Ираке, США ответили им в таком же духе,назвав эту организацию шарашкиной конторой, пригрозили уголовным преследованием этим самозваным судьям и санкциями. И вопрос был закрыт.

США,кстати, отозвали свою подпись под документом о создании и признании юрисдикции этой структуры, как и Россия.Китай вообще не подписывал.Есть те,кто подписал,но не ратифицировал.

В любом случае нужно пресекать поползновения Западных инсинуаторов,чьи руки по локоть в крови и чье место на скамье подсудимых уже давно, в отношении нашего лидера и руководства.

Про лицемерие в отношении киевского режима, его преступлений и собственных преступлений западных организаторов этого цирка международного правового уродства расскажем в следующей статье.
Шансов у Тайваня нет никаких вообще... И эту истину понимают все,кто хоть немного разбирается в военном искусстве, в разнице экономик этих двух противников.Понимают как минимум и те западные ораторы,которые одаривают Тайвань надеждой на победу в войне с Китаем. понимают,что если Китай включит режим
...Далее
"Это всего лишь беспилотник"
Примерно так, я считаю и должен был начинаться ответ нашего МИД на истерику США по поводу упавшего беспилотника "Жнец", который вел разведку позиций наших подразделений противовоздушной защиты, положения базирования судов,для передачи этой разведывательной информации
...Далее
Необходимо законодательно запретить размещать государственные резервы, а также государственные активы в тех странах,которые заморозили или сперли российские активы.А также записать все украденные этими государствами суммы на счет их госдолга.
"Ихтиандры-террористы", или "Дикие фантазии американцев и немцев"
Не так давно, западное медийное пространство наполнилось , якобы, утечками из расследующих взрывы на Северных потоках органов.И судя по тому, к чему эти органы пришли в результате своего полугодового расследования, на которое, при
...Далее

Картина дня

наверх