На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.05.1947, 76 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Мой прогноз: Ливия и Россия имеют разные  характеры, но общность интересов  сделают  между государствами отношения устойчивыми. Трудности  и препятствия сблизят их, чем  терпимее будут друг другу. тем выше шанс. Если сами народы  почувствуют, оценят. поймут ответственность друг перед другом, пройдя через кризисы и испытания, то отношения станут только крепче не только в бизнесе, но и между людьми.

Сын Каддафи готовится вернуть Ливию при поддержке России

Репост публикации
Да. бывают разные случаи, знала одну такую. В двух браках пыталась обзавестись жильем за счет мужей, но ее быстро раскусили. А в третьем браке с помощью разных манипуляций. она заявила, что добьется своему сыну от первого брака жилья. Каким образом? Можно догадаться. А то что не идет на контакт -
...Далее

На свадьбу сына – без приглашения?

Репост публикации
А знаете почему Гитлер не нашел "святую чашу Грааля" ( а она существует в мифах, легендах, сказаниях, дошедшей до нас и нужной в наши дни - это третий артефакт, дающий шанс для выживания), чтобы победить русский народ? "Святая чаша" не материальный объект, чтобы использовать по-своему, а нечто
...Далее

Силы и знаки судьбы. Пророки, политики и полководцы

Репост публикации
А как же иначе, конечно, поддерживаю своего выдвиженца еще тогда  в те далекие годы ( 1991-1992) я расчетным путем вычислила фамилию будущего президента России, когда о нем никто не знал, даже и он не знал, что будет президентом. За все время сколько я живу никогда не ошибалась в своих решениях. 
...Далее

5 простых причин, почему стоит поддерживать Путина

Картина дня

наверх