На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.12.1972, 51 год
  • 7 друзей
КПРФ Зюганова - хамелеоны ебаные.  С начало сами верните в совхозе им. Ленина людям землю- ворюги. Они на ней жили и работали всю свою жизнь. Кроме Путина и Жириновского - не вижу одыкватных кандидатов в президенты.
Репост публикации
Бред какой то, 15 минут и нет Японии. Нет Японии - нет проблем. А другие со своими претензиями подумают.

«Россия подобное терпеть не намерена» - Захарова про Курильский вопрос

Репост публикации
Автор такой же жидёныш, как и в правительстве Медведева.  Не надоело ещё людям в уши срать, этим поносом. Зачем из страны угонять деньги и ложить их грубо под 3%, а брать займы для государства под 7%.  В России населения 150 млн. чел. - это всего навсего 1.9 % от населения всей планеты. А полезных
...Далее

ОТВЕТ "КИПЯЩИМ": ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ НАЗНАЧАЕТ В ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИЛЬНЫХ ПАТРИОТОВ?

Репост публикации
Чувствуют предатели, что конец близок. Скоро за всё ответите, от развала страны и расстрела дома правительства до умышленного обнищания собственного народа.

В регионах началась сдача партбилетов среди депутатов «Единой России»

Репост публикации
Если США не хотят восстанавливать разрушенную с их помощью Сирию - надо вернуть их солдат по кускам. В следующий раз, прежде чем на кого либо нападать - будут знать что с ними произойдёт в конечном итоге. А начнут нам угрожать - утопить весь 6й флот, мы можем это сделать за 2 часа. Может сразу
...Далее

Минобороны России предложило американским военным срочно покинуть Сирию

Картина дня

наверх