На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Надоела синтетика? Одеяло из верблюжьей шерсти – для тех, кто ценит комфорт.


Как часто Вы просыпаетесь из-за того, что постель буквально промокает насквозь? Может, Вы замечали, как Ваш ребенок во время сна то и дело кашляет или чихает?


Все дело в некачественных и дешевых наполнителях, которые практически не пропускают воздух! При плюсовой температуре синтетические пледы парят, а зимой не позволяют согреться. Одеяла из верблюжьей шерсти помогут навсегда забыть о бессоннице и недосыпании.


Почему верблюжья шерсть?


Основные преимущества одеял из шерсти верблюда кроются непосредственно в уникальности этого материала. Благодаря совершенно исключительному строению каждого волоска, верблюжья шерсть:


Устойчива к проникновению воды;

Не перегревается, но дарит достаточное количество тепла как зимой, так и летом;

Отлично впитывает влагу, оставаясь при этом сухой;

Отталкивает грязь.

Но это еще не все преимущества, которыми владеют одеяла из верблюжьей шерсти! Будучи самой прочной из всех натуральных, шерсть верблюда является также и наиболее долговечной: срок службы такого одеяла при должном уходе может достигать 10 лет.


Важно знать, что:


Одеяло из шерсти верблюда отлично сохраняет тепло, но не парит летом, а потому является универсальным;

Верблюжья шерсть – это идеальный материал для аллергиков: она не вызывает аллергические реакции, не скапливает пыль и практически не загрязняется;

Люди, любящие комфорт, оценят мягкость одеяла из верблюжьей шерсти, а также его свойство не перегреваться и не намокать во время сна.

Для обеспечения максимального удобства, заказать одеяло данной модели можно в трех разных видах плотности и в пяти размерах, что позволяет подобрать идеальный вариант для каждого человека!
Добавил новый интерес: "форум для бизнесменов и инвесторов http:…"

Картина дня

наверх