На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.05.1954, 69 лет
  • 9 друзей
Обновился сайт https://alenuhka.ru/ построенный на базе WebSite X5 Professional , он обзавёлся форумом построенным на программном обеспечении Simple Machines Forum – сокращенное название SMF. Заходите, регистрируйтесь, создавайте темы, общайтесь. Продавайте, покупайте, обменивайтесь. Какую тему придумаете. Форум называется: «Миссия выполнима» - женщины могут всё. Адрес форума: https://alenuhka.ru/forum/index.php Можно зайти и с основного сайта alenuhka.ru.
В стадии разработки и настройки находится сайт – портал https://stihiy.su/ установленный на базе CMS – (система управления коннектом), SLAED 6.2
Сайт так же имеет форум у построенным на программном обеспечении Simple Machines Forum – сокращенное название SMF. Форум называется: «Миссия невыполнима» - мужики почти все бойцы, выполнят. Можно зайти с сайта https://stihiy.su/, - Это – КАРТА САЙТА – И Справа в столбце слово – Форум. Или по прямой ссылке: http://stihiy.su/forum/index.php
Портал находится в стадии разработки пока что.
Эти выходные дни сайт http://stihiy.ru/ - «Поэты Приамурья» отдыхал от меня. Поэтов, приславших мне свои стихи, прошу немного подождать. Скоро уже опубликую!

Главная

С днём рождения Юлия Сегодня ты конечно хороша,
Красавица, годами не богата.
Июньский ветер, листьями шурша,
Ласкает высь с рассвета до заката.
В твой день рожденья камни оживут,
Растают тучи, тонкий, звонкий лёд.
А рядом детки, счастье и уют,
Они ручьи, твоё сиянье пьют.
Пусть будет жизнь с тобою
...Далее

Картина дня

наверх