На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.07.1963, 60 лет
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • Инженер
  • 18 друзей
Репост публикации
Интересно, в каких верфях и руками каких специалистов это делают!? Читается как бредятина или автор недоговаривает или просто автор ни на секунду не задумывался, ка это можно технологически и при каких условиях это делать!
Конечно же у пиратов в каждой деревне есть свои доки и верфи и специалисты.!!!! Совсем охренели блогеры.!!!((

Сомалийские пираты перевоплощают лайнер в трансформер

Репост публикации
В её голову не приходило, что парень уже устал кормить на свиданиях и то что многие девушки ходят на свидания пожрать на халяву!

Мужчина пригласил Алену на первое свидание в кафе, но предупредил, что не кормит женщин, а угощает их только чашкой кофе. Девушка не растеря

Репост публикации
Перед хитрыми свиньями бисером не мечут! Правильно мама поступила!

«Надо спасать сына от неподходящей невесты»

Репост публикации
На электричку на 18.22 не успеваю, а на 18.29 успеваю с трудом. Мало того что станция стала дальше от метро,  что бы зайти на платформу , надо преодолеть подъем и пройти по этажу а затем спуститься с этажа и получается потеря времени. Домой позже приезжаю. На старой станции с улицы сразу попадал на
...Далее

На Рижском направлении МЖД открылась платформа Ленинградская

Картина дня

наверх