На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Эта великовозрастная детина А. Крастошевский и ему подобные - плод нашей Российской образовательной системы, где за образование подрастающего поколения отвечают люди, подобные Г. Грефу!

Конченные: либералы устроили скачки на гробу Ланового и в Инстаграмме Слепакова

Репост публикации
Слов нет! Есть одно недоумение и бешенная злоба, почему эти люди, которые мешают росту Российской экономики так долго занимают эти важные посты!!!

Это уже за гранью разумного – в ЦБ и Минфине работают провокаторы или глупцы?

Репост публикации
Все спортсмены, которые соглашаются выступать без Российских государстенных атрибутов, это те же бесполые, не имеющие чувства собственного достоинства индивиды! Чувства патриотизма для них пустой звук: "Мы же четыре года готовились и чхать нам на патриотизм!" Ну и выступайте сами за себя и за свои,
...Далее

Голос Мордора: Сколько ещё будет продолжаться нейтральный позор

Репост публикации
По моему на государственных каналах можно было бы ввести цензуру или собеседование с лицами, желающими там выступать! Вообще эти наши "звёзды" уже давно нафталином пропахли!

Где же ваша Родина? Российские звёзды предпочитают иностранные паспорта

Репост публикации
А что, наш президент разве не может сказать ей: "Цыц! Не смей продавать, продолжай скупать своё золото! По моему вправе и обязан был это сделать! А то она и правительству не подчиняется, и вкладывать деньги в Российскую экономику не имеет права! - Но президенту-то она подчиняется!

По рекомендации МВФ: политика Набиуллиной привела к рекордному вывозу золота из России

Картина дня

наверх