На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.08.1960, 63 года
  • Среднее
  • Всё сложно
  • водитель большегруза и не очень
  • 6 друзей
Репост публикации
Просто Высшие сферы помогли построить страну, а когда всё сделали, то отдали её нам, живите, работайте, процветайте, но общество зажралось,как и раньше, и не смогло само себе обеспечить нормальную жизнь, это как неблагодарный ребенок, которому дали всё, а он , зажравшись, всё профукал, обычная
...Далее

Она оказалась права и на этот раз. Как и почти всегда. Но, выслушав наши упрёки, спорить не стала. И ушла...

Репост публикации
Кухарке место на кухне!!! Матриархат отменилиСвыше и давно, и не случайно, просто её используют, за деньги конечно, и это всему миру ясно!

Сколько реально было за Лукашенко, сколько – за Тихановскую

СССР был класс, всё делалось для улучшения и облегчения жизни людей, сейчас всё против людей, вроде как попавшие во власть сразу делаются злыми на простых людей и начинают придумывать разные законы, от которых жить всем тяжелей, может большие зарплаты мозги сворачивают? Похоже на то!
А национализировать то что? У нас в городе руины заводов? Даже не смешно, кому нужны руины? Мне не надо, да и всем тоже. Поздно спохватились, уже ничего нет.

Картина дня

наверх