На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.04.1960, 64 года
  • Высшее
  • Помолвлены
  • Музыкант,Аранжировщик,Звукорежиссёр
  • 17 друзей
Репост публикации
Наглый и Тупой Говновброс!!! Очень похоже на современную европу и особенно на америку!!!

Запрещённые фото реальной жизни в СССР.

Репост публикации
Никто кроме России не остановит этот беспредел…. так было всегда и во все времена... и продолжатся это будет ровно столько, сколько Россия будет позволять это делать с собой и с другими странами и народами, которые надеются на Россию... в Сербии есть пословица:  " На небе бог, а на земле - Россия".
...Далее

Пол Крейг Робертс - Россия тоже виновата в убийстве Сулеймани

Репост публикации
Автор всем своим нутром ненавидит СССР, он никогда в нём не жил, а если жил, то ненавидит свою Родину!!! Я прожил в СССР больше тридцати лет, как тогда не пил так и сейчас не пью и это могу сказать про всех моих друзей и знакомых ровесников... Такие картинки и истории можно насобирать абсолютно про
...Далее

Как бухали в СССР

За Державу обидно!!! Что стало с нашим образованием?! Плодят "тупое" безграмотное поколение! Все кто учился в СССР, это те кому за 40 - все правильно отвечают! а по моложе.... Эх... За Державу обидно!!!
Репост публикации
Ничего она не забыла! Просто на дипломатическом языке, таким образом она дала понять что Путин ей "неприятен"... я не думаю, что Путин это всё не "просёк"...

Мэй оконфузилась на встрече с Путиным в Китае

Картина дня

наверх