На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.10.1946, 77 лет
Репост публикации
Ещё с весны 2014-го пишу, что нападение на Россию практически неизбежно, если её не сдадут и не саморазрушат, как СССР, до состояния лоскутной Африки. И произойдет это в ближайшие максимум пять лет.

Генштаб РФ: Внезапный ядерный удар США по РФ возможен

Репост публикации
И что с того, даже если от сифилиса? Во-первых это заболевание можно получить несколькими способами и половой лишь один из них. Ну, а если даже половым, то это тоже ни о чем, потому что половая жизнь человека предусмотрена природой и странно, если человек ею не занимается.

Посмертный диагноз Ленина: почему его рассекретят только в 2024 году

Репост публикации
Прощают. Как давно видим, терпят долгие годы и прощают. У России нет иного выхода, потому что Беларусь - это практически единственный, хоть и довольно формальный, условный наш союзник.

Сладков о поведении Лукашенко: «Во дворе за это били морду»

Репост публикации
В этом случае хоть и тяжелая, но ошибка и небрежность, а вот в случае с малаз. Боингом умышленная и расчетливая подлость. Причем выбран борт с наибольшим числом пассажиров.

"Были пьяные": Родные погибших в самолёте Ту-154 рассказали о роковой "ошибке" Украины

Репост публикации
История ни фига не готовит. На проведение Нюрнб. трибунала настоял СССР и Сталин, а Запад его не планировал и не хотел.

История готовит Западу новый Нюрнбергский трибунал

Картина дня

наверх