На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.07.1975, 48 лет
  • Высшее
  • 12 друзей
Тупейший пост. Почему автор решил, что люди занимаются фитнесом ради "патологической линии живота"? Даже бы если это было так, почему его это печалит?
Репост публикации
Перепробовала много разных средств Лично мне больше всего подошли FOOTNESS КРЕМ ДЛЯ ПОТРЕСКАВШЕЙСЯ КОЖИ ПЯТОК и SCHOLL ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ПОТРЕСКАВШЕЙСЯ КОЖИ ПЯТОК. Все индивидуально, бывает, что дорогое средство с хорошим,казалось бы, составом не дает никакого эффекта.

Какая мазь от трещин на пятках самая эффективная – подробный обзор

Думаю, что все женщины все прекрасно понимают и пусть сами распоряжаются своей жизнью. У некоторых женщин нет цели выйти замуж, причем совсем. А эти еженедельные статьи на эту тему подзаболбали.
Репост публикации
Не пойму, что делают в группе" будь в форме "люди плохо отзывающиеся об этой женщине? Если вы против физкультуры и спорта или он вас не интерсует- проходите мимо, зачем гадости писать?

Лучший мотиватор! Ей 63 года!

Им просто так захотелось. Они вам что-то плохое сделали? Пусть себе качаются. А такие фото выкладывают специально для скучающих людей, которых хлебом не корми- дай кого-нибудь обосрать.

Картина дня

наверх