На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.06.1947, 76 лет
  • Кандидат наук
  • БИОХИМИК,
Репост публикации
Всем известно, насколько вредны пищевые добавки и генетически модифицированные продукты, приобретаемые нами в магазине. Врачи столько «трубили» об этом в СМИ, что запуганные граждане стали внимательно читать на упаковках состав покупаемого ими продукта и искренне верить в то, что если в аннотации к яству отсутствует упоминание о вредносных компонентах, то их жизнь вне опасности.
Однако выясняется, что недостаточно только иметь полную информацию о самом продукте. Его упаковка также может стать угрозой здоровью вам и ваших детей. Мы не только пьём и едим из пластика, храним в нём продукты, но и разогреваем пищу в микроволновке, завариваем чай или кофе. А что если в посуду из плавящегося материала залить кипяток или нагревать? Даже если она сохраняет форму, есть возможность миграции вредных веществ из пластмассы в воду или продукт. Огромное количество исследований доказало, что этот процесс часто происходит при минимальном нагреве и даже при комнатной температуре
ПЛАТА ЗА ПРОГРЕСС

Угрожающая причина, почему нельзя повторно использовать пластиковые бутылки

ИВАН! ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ТЕПЛО И СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ВАШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НА ПРЕКРАСНУЮ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,ЗДОРОВЫ И ЛЮБИМЫ!
Ученые уверены, что посланные через аппарат злословия и "благословия" вызвали бы в ДНК человека изменения, подобные тем, что произошли в растениях. Но в принципе ученые не открыли ничего нового. Ведь их аппарат воспроизводит и усиливает способность людей воздействовать словами на программы
...Далее

Картина дня

наверх