На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.08.1964, 59 лет
  • 14 друзей
Репост публикации
Гримасы советской политики, и паспортного режима, когда из Москвы делали витрину социализма. Где с мире, ещё существуют ограничения на прописку в столице, для граждан страны? А говорят крепостное право отменили в 1861 году

Россияне назвали наиболее привлекательные для переезда города

У автора каша в голове, наверное, двойка была по географии в школе. Мешает в кучу и Таджикистан, и Узбекистан, и Дагестан. Для него, что соседние государства, что субъекты Российской федерации, все один хрен. Видимо из тех, для которых Москва - это отдельное государство в России.
Репост публикации
Думаю, что «Левада-Центр» ещё приукрасил ситуацию. Наверное, есть люди, которые считают, что «в руководстве страны хорошая команда политиков, ведущая страну правильным курсом», но в реальной жизни, что-то их не встречал. Ну если только среди ботов, которые сейчас начнут ножками сучить.

Лишь 16% россиян верят, что власть ведет страну верным курсом

Репост публикации
Не знаю кто считал безработных. Если это Росстат, то грош цена этим данным. Они нас уверяли несколько лет над, что за пенсионную реформу голосует бОльшая половина населения. Сплошной бред и обман.

Рекордно низкая безработица в России сигнализирует о проблемах рынка труда

Репост публикации
Когда Ельцин с со-товарищами распиливал СССР, вроде-бы, договаривались не трогать устоявшиеся границы. Автор, а у США Аляску потребовать, пиписька не выросла?

Из-за кого русские в СССР стали "людьми второго сорта"?

Картина дня

наверх