На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1949, 74 года
  • 22 друга
Репост публикации
Вероятно, на месте "Кавказской кухни" должна была стоять - "Азербайджанская кухня". А что такое вообще - "кавказская кухня" - кто-нибудь может объяснить? Если представлены грузинская, армянская кухни, то рядом, по логике, должна стоять и азербайджанская.

Почему в разделе КУХНИ НАРОДОВ МИРА нет Азербайджанской кухни ?

Репост публикации
Как можно человека, так низко, и не раз, павшего в глазах, не побоюсь сказать, мировой общественности, с авторитетом "нуль" - выпускать на ТВ!  Или, быть может, руководство РГТК действует по мудрому совету Петра Первого - "дабы дурость каждого видна была"??  Тогда - эффект достигнут. 
Кстати, об
...Далее

Владимир Соловьев высказал свое мнение о новой программе Ксении Собчак

Всяко бывает, ребята. Я наблюдала другой случай: приемный сын - повез заболевшего отца в другую страну, чтобы на высоком уровне сделать операцию на сердце. И потом заботливо выхаживал его. И знаю много других случаев недобросовестных наследников родных родителей. Да зачем далеко ходить: мой родной
...Далее
"Цветовое решение" - у них в загородном доме: цветники, фрукты, огород с салатами... Здесь - они проводят рабочую неделю, и для 43кв.м. - прекрасное строгое решение в скандинавском стиле: хватает места и для мамы с папой, и для ДВУХ детишек.
Репост публикации
Надя, вам важны - жабо и походка, или - его знания, которые он накопил за свою жизнь и которыми он теперь с нами делится?.. У каждого человека, поднявшегося на пьедестал, позади - непростая судьба карабкания по тернистому пути к мечте, к цели, и негоже осуждать.  А что вы лично сделали для мира
...Далее

Васильев "приговорил" финскую журналистку: мужской тип эмансипированной женщины

Картина дня

наверх