На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

До сих пор приятно вспомнить, как напряглась Сусанкина жопа, когда я загнул её раком, раздвинул её полужопия пошире, приставил залупу к ее очку и надавил. Она вскрикнула : " Не надо, больно! Только не туда!" Но я не обращал внимание на ее просьбы и продолжал глубже заталкивать залупу, а потом и ствол хуя внутрь, растягивая очко. Я чувствовал, как напрягается ее жопа, с трудом пропуская хуй внутрь и ощущал головкой мягкие стенки заднего прохода, тёплые и влажные. Я крепко держал ее за полужопия и всё сильнее натягивал eё жопу на хуй по самые яйца. Наконец член вошел в Санкину жопу до упора. Я коснулся пахом ее горячих полужопий и остановился,что бы передохнуть и дать Санке привыкнуть к хую в жопе. Первый этап был пройден. Сусанка тяжело дышала и постанывала. Я начал потрахивать ее жопу, осторожно вытаскивая половину хуя и вставляя его обратно в ее тёплую узкую попку. Внутри было горячо и приятно, ее жопка плотно охватывала и сжимала мой
хуй. Я постепенно наращивал темп и чувствовал как ее задний проход расширяется от долбежки хуем. Я ещё сильнее завелся и стал ебать ее в жопу со всей силой, так что мои яйца звонко били по её мокрой пизде.
Она бедняжка стала плакать, причитать : "За что?" и начала попёрдывать. Но мне было прямо в кайф чувствовать под собой её покорно загнутое раком упругое молодое тело, с выставленной передо мной кверху, как на показ, круглой жопой, ощущать тепло ее приоткрытой пизды и жопы, слышать ее жалобный плачь, причитания и всхлипывания, чавканье ее очка и постыдный неконтролируемый пердёж ее измученной жопы. Видно от боли, стыда и унижения она горько зарыдала во весь голос. Kонечно, ее утонченную, интеллигентную девушку больно и бесцеремонно ебут в жопу, как последнюю блядь, а она при этом ревет и ещe бесстыднo пердит прямо под мужиком!) Ну а я бил её по жопе и приговаривал: "Получай, ЖОПА! Перди СРАКОЙ громче, сука! " Потом, видно, Сусанка смирилась со своей судьбой. Сусанкина воля и остатки гордости были окончательно сломлены. По моей команде:" Нагнись пониже!" Она покорно склонялась и опускала голову почти дo земли, упираясь руками в пол. По моей команде: "Подними жопу выше!" oна послушно высоко задирала жопу пeрeдo мной. Я командовал: "Раздвинь булки!" "Раздвинь булки шире, сука. Раскрой очко!" И она послушно раздвигала половинки жопы руками, покорно показывала мне раскрытое очко, послушно подставляла дырку под мой, рвущий ее очко и насилующий ее бедную жопу, хуй.
Меня почемуто особенно возбуждало, что эта рафинированная интеллигентная девушка начинала пердеть при каждом мощном толчке моего хуя в ее жопе!
Репост публикации
Судя по всему, для автора секс неприемлим везде. "Выдумали, понимаешь, в живую женщину член засовывать" ;) )

Такого секса нам не надо! 12 явно переоцененных вариантов

Новый облик ей совсем не идет- постарела и подурнела ((;
Новый облик ей совсем не идет- постарела и подурнела ((;
Репост публикации
К сожалению так было не только в отношении Украины. Россия поставляла и другим республикам по самым низким ценам нефть, газ, лес, алюминий и другие товары. А так же в России были самые низкие цены при закупке продукции сельского хозяйства. Самые высокие закупочные цены были в Прибалтийских
...Далее

Как украинский хомут удавил СССР

Картина дня

наверх