На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.06.1968, 55 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
У нашего президента помощников власти в Областях нет, их всех уже давно к стенки поставить надо очень много наблюдений с моей стороны ,деревни закрываются на Томском кладбищи на 10 усопших 3чел. старых остальная молодежь лежит .во первых надо прекратить травить людей едой ну и многое другое не хватит описать. У властей на местах одни и теже рожи их дети внуки уже правнуки все на шее налогоплательщиков .Итог менять власти на местах под чистую подготовленными людьми от Президента. Ещё есть вывод что содержание властей уже экономически не выгодно,Теперь душат как могут малый бизнес своими налоговыми кассами отсюда и малая экономика страдает что не закон то гром с музыкой.Когда вы уже все в себя придете непонятно.

Человек, предсказавший досрочный уход Ельцина, предсказал судьбу Путина

Репост публикации
Порошенко это военный преступник по которому плачет топор справедливости и возмездия за невинно убиенных людей на Донбасе женщин детей и стариков,за это ответят все кто участвовал в этом.

Стало известно, на что уговорил Трампа Порошенко

Картина дня

наверх