На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Репост публикации
Да, в капиталистическом обществе снижения цен не бывает, это для дураков. Понятно, что торгуют по завышенным ценам. Очень жаль, что потеряли такую страну как СССР, таким трудом, потом и кровью было создано такое государство и продано несколькими негодяями за несколько дней.

"Чёрные пятницы" товарища Сталина

Репост публикации
Да, я согласна с автором статьи, что всех кто не будет вставать на колени уволят. Только не понятно-в Америке белые вставали на колени, просили прощения за годы рабства негров, какое отношение к этой акции имеет русский? Насколько я знаю историю, к рабству негров русские не имели никакого отношения.

Встать на колено легко, подняться — невозможно...

Репост публикации
К сожалению наверно никто не может ему пожелать добрых слов, развалить такую страну, труд стольких людей свести к нул

Сегодня Михаилу Горбачеву исполнилось 90 лет. Что бы вы хотели ему пожелать?

Репост публикации
Это ужасно со стороны Невзорова, унизил самого себя. Я только когда слышу имя Зои, у меня катятся слёзы из глаз, какие вытерпела муки эта девчушка. Позорище. Надо все таки в этом модном хайпе и меру знать- человеческую. А лучше наверно уголовную за надругательство над смертью девочки.

Укус некрофила, или почему история Зои Космодемьянской вызывает бешенство прозектора-самоучки

Картина дня

наверх