На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.01.1950, 74 года
Приближается юбилей Октябрьской социалистической революции и в СМИ, и в соц сетях, на телевидении всё чаще будут появляться все возможные "шедервы" обличающие итоги этой революции. Той категории людей, которые в современной России получили гораздо более богатую(в материальном плане) жизнь, несомненно, будут обличать всеми способами завоевания Октября. Это же им кость в горле. Для тех людей, кто ничего не получил в материальном плане, да ещё потерял в морально эстетическом и психологическом, это было ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ.
Репост публикации
Все недруги Грудинина будут нести ахинею. так же как они это делали  с Зюгановым. Чем Вас привлекли обещания Путина? Будете ешё 6 лет находится в "стабильном" обществе. А после 2024 года КТО? Подумаете когда пойдёте голосовать. Прикинте. что было сделано за 25 лет Советской власти. и теперь.

Раскройте глаза, Павел Грудинин обманывает вас

Репост публикации
Это смотря какую свободу иметь в виду. Если свободу воровать, то да, если свободу элитам не входить в число законопослушным, то да, если болтать и не отвечать за свои слова и поступки, то то же да. А вот соблюдать всем законы, то НЕТ.

С приходом капитализма свободы стало больше? (Опрос)

А вы "уважаемые" либералы и анти сталинисты в своих "исторических" исследованиях описали нам голодомор, нет , не сталинский, а хотя бы один царский. Каторжные и такие же (это же не курорт) с массовым применением ручного труда строительство, нет не Беломоро - балтийского канала, а Дальне- восточной
...Далее

Картина дня

наверх