На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.04.1976, 47 лет
  • Специальное
  • Помолвлены
  • Таролог, поэт, член Союза Писателей Северной Америки, композитор, аранжировщик
  • 126 друзей
Ссылки
Репост публикации
Да, слишком много жареного в масле, лук с морковью можно вместе было жарить, ил печень с луком, как выше сказано, хотя бы, какой смысл отдельно, если все смешивается? Да еще майонез... Так то вкусно видимо, но после такого жира мне будет плохо)

Салат из печени стал популярнее Оливье. Делаем ее по-особому, с соевым соусом и чесноком

Изменила свою профессию на "Таролог, поэт, член Союза Писателей Севе…"Изменила семейное положение на "Помолвлена"
Репост публикации
Делаю эту закуску давно, но на кабачок кладу сначала не майонез, а сырную смесь с чесночком - это вкуснее раз в 200, на неё уже огурец и маслину, а на верх кабачка кладу полукруглый кантик из красного перца, получается более изысканный рисунок. Возни немного больше, но улетает это мгновенно)

«Павлиний хвост» – вкуснейший и красивый салат из жареных кабачков (а делается элементарно)

Изменила свою профессию на "Поэт, член Союза Писателей Северной Амер…"Изменила свой статус: "Поэт, член Союза Писателей Северной Америки, композитор, аранжировщик, инструменталист, лауреат всероссийских и международных поэтических конкурсов, дважды лауреат 42 Фестиваля имени Валерия Грушина
...Далее

Картина дня

наверх