На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.05.1977, 46 лет
  • 0 друзей
Евгений Сатановский: США движутся к большой войне
Вагнера уже в Нигере. На очереди Техас?
Холопам приготовиться к реституции. Возвращаются хозяева Львова
Собаководам на радость. В Приморье обсудили концепцию дог-парка на 1,7 га
Россия устала терпеть: Мы предложили Африке бесплатное зерно, а она заявила что ей "подачки не нужны" и призвала вернуть сделку
Талдычить про интернационализм и добрую волю надо так же как Запад тaлдычит о правах человека и сбрасывает бомбы на головы людей исключительно ради прав человека!
Если лично президенту ЮАР подачки не нужны, так как он лично уже получил подачки от США, то объявить отмену списания долгов. А если в ЮАР будет голод, то поставить эту страну последней в очереди на гуманитарную помощь.
Я тут слушала интервью Паскова, который очень всегда поет о дружбе Болгарии. А тут он давал интервью бандеровцам и пел, что зерновая сделка к осени возобновится и что заставит нас Эрдоган, пригрозив перекрыть нам морские пути и прочая. Вот все, что нужно знать о "дружественной" Болгарии. Наши друзья хотят нас просто банально использовать как и наши враги. Значит стоит вспомнить мудрые слова Александра 3, что единственные друзья России - армия и флот.
Лучшие породы собак для квартиры
Трагическая история жизни и смерти сестер Кривошляповых — первых в СССР сиамских близнецов
Преображение унылой кухни площадью 5 кв. м за неделю: бюджетно, быстро, современно
Как защититься от стаи диких собак
Нужно вести ответственность хозев, что выбрасывают собак, наигравшись с ней и не желая брать на себя обязательства! Собаки погибают на улице, а выжившие могут плодиться безконтрольно. Этой проблемы во многих странах просто не существует, так как не существует безпризорных собак. Вопли возмущенных граждан, что нужно их расстреливать и травить - нельзя воспринимать серьезно. Советская власть в свое время решило проблему с безпризорными детьми за пару лет, хотя были нэпманы, что тоже предлагали их травить и расстреливать. Не выход, а не адекватная реакция. Ознакомьтесь с опытом других стран решивших проблему и через пару лет не будет бездомных собак. Собаки должны чепироваться и регистрироваться. Хозяева несут отвественность за выброшенных животных вплоть до уголовной по статье "жестокое обращение", а в случае нанесения укусов еще и материальную ответственность. Все бездомные должны быть отловлены, стерелизованы, чипированы и их устройство должно быть приорететным. Должно вестись работа с населением об отвественном отношении и т.д.
НУ, ВОТ И ПРОЗВУЧАЛО! ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ГОСТЯМ НЕ ЗВАННЫМ, И ЧИНОВНИКАМ ИХ КРЫШУЮЩИМ…
Пригожин: Беглова окружают проукраински настроенные товарищи
На фото Маша Гессен
Делом заукраинского либер-гея, сжёгшего Коран по заказу СБУ, займутся чеченские следователи
В Ельцин-центре Крым - украинский, а свитер - оранжевый. Михалков негодует
Скотт Риттер сказал, как дальше жить русским
Илья Резник написал открытое письмо Путину про законопроект об убийстве бездомных собак
Официальная Рига делит «по сортам» даже этнических латышей
В Петербурге на проспекте Луначарского догхантеры разбросали сосиски с лезвиями
25 лучших фото с коронации Карла III: Кэти Перри делает селфи, принц Луи строит рожи, а принц Гарри скучает

Картина дня

наверх