На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.04.1964, 60 лет
  • 13 друзей
г. Днепропетровск, 1982год, и выпал первый снег.......! Шли толпой, вечером, уже было темно, мимо проходила такая-же толпа, кто-то бросил в нас снежком, мы в ответ открыли огонь на поражение, они начали отстреливатся, потом крик "наших бьют" и через минут пять , полномасштабные боевые действия 200 на 200! Проспект Гагарина перекрыт! Троллейбус засигналил и тут же застыл , лобовое стекло забито снежками, даже дворники заклинило, такая же участь постигла весь автотранспорт в обоих направлениях! Потом зазвенели стекла окон, потом вой сирен, милиция и дёру в рассыпную! Как потом выяснили это мы Сельхозинститут с горьным в снежки "поиграли"!
г. Днепропетровск, 1982год, и выпал первый снег.......! Шли толпой, вечером, уже было темно, мимо проходила такая-же толпа, кто-то бросил в нас снежком, мы в ответ открыли огонь на поражение, они начали отстреливатся, потом крик "наших бьют" и через минут пять , полномасштабные боевые действия 200
...Далее

Картина дня

наверх