На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Высшее
  • Журналист
  • 1 друг

Экс-солистка группы «Тату» решила стать депутатом от «Единой России»

Экс-участница популярной в 2000-х годах группы «Тату» Юлия Волкова примет участие в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов партии на выборы в Госдуму.
«Оргкомитет утвердил кандидатуру Волковой для участия в праймериз», — рассказал ТАСС секретарь реготделения партии в Ивановской области Сергей Низов.
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

По его словам, экс-солистку «Тату» утвердили единогласно, так как все поданные документы «у неё в полном порядке».
При этом Волкова обязана разместить до 16 мая два ролика на сайте «Предварительное голосование — 2021» (pg.er.ru), если она этого не сделает, то её кандидатура может быть исключена из праймериз, которые пройдут по всей России с 24 по 30 мая. Итоги процедуры подведут 1 июня, после этого списки кандидатов от «Единой России» утвердит съезд партии.
Выборы депутатов Государственной Думы VIII созыва должны состояться в единый день голосования 19 сентября 2021 года.
Как писал «ГлагоL», российский исполнитель шансона Денис Майданов решил заняться политикой и стать депутатом Госдумы от партии «Единая Россия». Он будет выдвигаться от Одинцовского одномандатного избирательного округа. Ранее депутат Госдумы Оксана Пушкина отказалась выдвигаться на выборы в Госдуму от Одинцовского одномандатного избирательного округа, так как губернатор Московской области Андрей Воробьёв видит другого человека основным претендентом на победу в 122-м избирательном округе.

«Смиритесь»: Дайнеко высказалась о своём решении идти в Госдуму

Выпускница «Фабрики звёзд» Виктория Дайнеко, возглавившая список партии «Зелёная альтернатива» на выборах в Госдуму, ответила пользователям Сети, раскритиковавшим её решение идти в политику. Артистка заверила, что её намерения никак не связаны с конъюнктурой.
«Просто смиритесь и не надо
...Далее

Киркоров нашёл «соломинку дружбы» между Россией и Украиной

Российский певец Филипп Киркоров отправил каждому поклоннику с Украины «частичку своей души и сердца». Так он отреагировал на исключение из «чёрного списка» Украины. «Вы протянули России соломинку дружбы, именно из таких светлых лучей в будущем мы вернёмся к дружбе и уважению, возможно, именно
...Далее

Перед судом о смягчении приговора к Ефремову «пришло покаяние»

Актёр Михаил Ефремов, осуждённый за пьяное ДТП в центре Москвы со смертельным исходом, изменил своё отношение к происшествию накануне суда о смягчении приговора. По словам адвоката Петра Хархорина, представляющего интересы актёра, Ефремову тяжело говорить о произошедшем, так как к нему «пришло
...Далее

Представитель МакSим опроверг информацию о новом диагнозе

Состояние певицы Марины Абросимовой, известной под псевдонимом МакSим, по-прежнему оценивается как крайне тяжёлое. При этом никаких новых осложнений у неё нет. Как рассказала РИА Новости представитель артистки, появившаяся ранее информация о выявленном у неё поражении печени не соответствует
...Далее

Картина дня

наверх