На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Высшее
  • Журналист
  • 1 друг

Названы любимые места отдыха Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, где любит отдыхать Владимир Путин. По его словам, глава государства предпочитает уединённый отдых в Сибири.
«Путин, видимо, прикипел всё-таки душой к Сибири, он её действительно любит», — сказал представитель Кремля в интервью телеканалу «Россия 1».
Он также добавил, что президент России любит бывать на Дальнем Востоке, в Сочи и Крыму.
«Поэтому в этом плане у него пристрастия по широкой географии, но действительно на несколько дней предпочитает все-таки уединяться в Сибири», — отметил пресс-секретарь.

При этом Путин не отказывается и от экстремального отдыха. Так, например, он побывал на прогулке с китами на Камчатке. Как признался Песков, президента пытаются отговорить от подобных экскурсий, но он «последователен вот в этих хобби».
Как писал «ГлагоL», пользователей китайского портала Sina Weibo впечатлил отдых президента России Владимира Путина и министра обороны Сергея Шойгу в Тайге. Комментаторы высоко оценили физическую форму российского лидера и его навыки управления вездеходом. Некоторые даже сравнили Путина с американским президентом Джо Байденом, здоровье которого в последнее время вызывает опасения.

«Смиритесь»: Дайнеко высказалась о своём решении идти в Госдуму

Выпускница «Фабрики звёзд» Виктория Дайнеко, возглавившая список партии «Зелёная альтернатива» на выборах в Госдуму, ответила пользователям Сети, раскритиковавшим её решение идти в политику. Артистка заверила, что её намерения никак не связаны с конъюнктурой.
«Просто смиритесь и не надо
...Далее

Киркоров нашёл «соломинку дружбы» между Россией и Украиной

Российский певец Филипп Киркоров отправил каждому поклоннику с Украины «частичку своей души и сердца». Так он отреагировал на исключение из «чёрного списка» Украины. «Вы протянули России соломинку дружбы, именно из таких светлых лучей в будущем мы вернёмся к дружбе и уважению, возможно, именно
...Далее

Перед судом о смягчении приговора к Ефремову «пришло покаяние»

Актёр Михаил Ефремов, осуждённый за пьяное ДТП в центре Москвы со смертельным исходом, изменил своё отношение к происшествию накануне суда о смягчении приговора. По словам адвоката Петра Хархорина, представляющего интересы актёра, Ефремову тяжело говорить о произошедшем, так как к нему «пришло
...Далее

Представитель МакSим опроверг информацию о новом диагнозе

Состояние певицы Марины Абросимовой, известной под псевдонимом МакSим, по-прежнему оценивается как крайне тяжёлое. При этом никаких новых осложнений у неё нет. Как рассказала РИА Новости представитель артистки, появившаяся ранее информация о выявленном у неё поражении печени не соответствует
...Далее

Картина дня

наверх