На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Высшее
  • Журналист
  • 1 друг

Бузова назвала Губерниева «дном» и дала совет российским футболистам

Спортивный журналист Дмитрий Губерниев устроил перепалку с поющей телеведущей Ольгой Бузовой в эфире «Матч ТВ».
Сначала он задал ей несколько вопросов о футболе, а потом внезапно спросил, перестала ли она пить коньяк по утрам. После этих слов Бузова расплакалась и высказала Губерниеву всё, что она о нем думает.
«Вы для меня дно. Не мужчина. Вы меня оскорбляете в комментариях на протяжении пяти лет. Придите и скажите мне это в лицо», — ответила артистка, напомнив, что недавно перенесла сложную операцию и вообще не употребляет алкоголь.
Она также отметила, что болеет за сборную России и любит «смелый футбол».
«Ребята, я вас люблю, страна вас любит. Мы за вас болеем. Просто не бойтесь, как я! Я пою, как будто никто не слышит. Танцую, как будто никто не смотрит. Люблю, как будто меня не предавали», — обратилась Бузова к футболистам перед матчем с Финляндией.
12 июня сборная Бельгии разгромила национальную команду России в первом же матче чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Петербурге на стадионе «Газпром Арена» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.
Как писал «ГлагоL», поражение сборной России по футболу в матче против Бельгии на Чемпионате Европы обрадовало украинцев. Киевская служба такси «Бонд» по этому случаю подарила всем своим клиентам по 50 гривен (133 рубля по текущему курсу).

«Смиритесь»: Дайнеко высказалась о своём решении идти в Госдуму

Выпускница «Фабрики звёзд» Виктория Дайнеко, возглавившая список партии «Зелёная альтернатива» на выборах в Госдуму, ответила пользователям Сети, раскритиковавшим её решение идти в политику. Артистка заверила, что её намерения никак не связаны с конъюнктурой.
«Просто смиритесь и не надо
...Далее

Киркоров нашёл «соломинку дружбы» между Россией и Украиной

Российский певец Филипп Киркоров отправил каждому поклоннику с Украины «частичку своей души и сердца». Так он отреагировал на исключение из «чёрного списка» Украины. «Вы протянули России соломинку дружбы, именно из таких светлых лучей в будущем мы вернёмся к дружбе и уважению, возможно, именно
...Далее

Перед судом о смягчении приговора к Ефремову «пришло покаяние»

Актёр Михаил Ефремов, осуждённый за пьяное ДТП в центре Москвы со смертельным исходом, изменил своё отношение к происшествию накануне суда о смягчении приговора. По словам адвоката Петра Хархорина, представляющего интересы актёра, Ефремову тяжело говорить о произошедшем, так как к нему «пришло
...Далее

Представитель МакSим опроверг информацию о новом диагнозе

Состояние певицы Марины Абросимовой, известной под псевдонимом МакSим, по-прежнему оценивается как крайне тяжёлое. При этом никаких новых осложнений у неё нет. Как рассказала РИА Новости представитель артистки, появившаяся ранее информация о выявленном у неё поражении печени не соответствует
...Далее

Картина дня

наверх