На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Высшее
  • Журналист
  • 1 друг

Жена актёра Полицеймако избила журналистку Первого канала

Журналистка Первого канала Лилия Федорова обвинила жену актёра Михаила Полицеймако в избиении.
По её словам, съёмочная группа приехала к соседу артиста, писателю Валентину Лаврову, который пожаловался на собаку Полицеймако. Когда сюжет был снят, и журналисты вышли из квартиры, на лестничной клетке их встретила женщина, которая начала кричать и оскорблять съёмочную группу. Это оказалась Лариса Полицеймако.
Она внезапно подошла к оператору и начала бить его по голове, а затем напала на Федорову.
«В итоге она повреждает мне руку, обрывает подмышечный нерв, вырывает мне волосы, она меня оскальпировала частично. У меня от резкой боли закружилась голова, отнялась рука, я упала», — рассказала журналистка порталу «Подъём».
В медицинской выписке говорится, что врачи обнаружили повреждение подмышечного нерва, отслойку сетчатки, разрыв мочки уха, растяжение связок шеи, ушибы, гематомы и ссадины.
В итоге Федорова провела три недели на больничном, так как не могла работать из-за травм. При этом руководство Первого канала встало на сторону жены Полицеймако и принесло ей извинения.
Журналистка пожаловалась, что теперь работодатель требует, чтобы она забрала заявление из полиции и не добивалась возбуждения уголовного дела по статье об умышленном причинении вреда здоровью.
Ранее Лавров подал в суд на Полицеймако после нападения его собаки. По словам потерпевшего, прошлой осенью пёс «вырвал у него кусок мяса», из-за чего писателю пришлось многократно обращаться за помощью к медикам.
Как писал «ГлагоL», художественный руководитель «Театрального особняка» Леонид Краснов подрался с актёром театра и «звездой» сериала «Интерны» Сергеем Поповым. Инцидент произошёл в Театральном доме на Библиотечной улице в Москве. При этом оба мужчины находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как утверждают очевидцы, причиной драки стал начавшийся спор о творчестве и «хвастовство» Попова о заработках в кино.

«Смиритесь»: Дайнеко высказалась о своём решении идти в Госдуму

Выпускница «Фабрики звёзд» Виктория Дайнеко, возглавившая список партии «Зелёная альтернатива» на выборах в Госдуму, ответила пользователям Сети, раскритиковавшим её решение идти в политику. Артистка заверила, что её намерения никак не связаны с конъюнктурой.
«Просто смиритесь и не надо
...Далее

Киркоров нашёл «соломинку дружбы» между Россией и Украиной

Российский певец Филипп Киркоров отправил каждому поклоннику с Украины «частичку своей души и сердца». Так он отреагировал на исключение из «чёрного списка» Украины. «Вы протянули России соломинку дружбы, именно из таких светлых лучей в будущем мы вернёмся к дружбе и уважению, возможно, именно
...Далее

Перед судом о смягчении приговора к Ефремову «пришло покаяние»

Актёр Михаил Ефремов, осуждённый за пьяное ДТП в центре Москвы со смертельным исходом, изменил своё отношение к происшествию накануне суда о смягчении приговора. По словам адвоката Петра Хархорина, представляющего интересы актёра, Ефремову тяжело говорить о произошедшем, так как к нему «пришло
...Далее

Представитель МакSим опроверг информацию о новом диагнозе

Состояние певицы Марины Абросимовой, известной под псевдонимом МакSим, по-прежнему оценивается как крайне тяжёлое. При этом никаких новых осложнений у неё нет. Как рассказала РИА Новости представитель артистки, появившаяся ранее информация о выявленном у неё поражении печени не соответствует
...Далее

Картина дня

наверх