На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Высшее
  • Журналист
  • 1 друг

Экс-возлюбленного Бузовой обвинили в хайпе на трагедии в Казани

Экс-возлюбленный поющей телеведущей Ольги Бузовой, блогер Давид Манукян решил поднять актив на своих страницах в соцсетях на трагедии в казанской школе, где бывший ученик открыл стрельбу по детям и учителям.
Манукян 12 мая прилетел из Москвы в Казань и посетил все места, связанные с произошедшим, чтобы засветиться в объективах фотокамер журналистов.
В частности, он возложил цветы к импровизированному мемориалу, посетил детскую больницу, где лечатся выжившие, а также побывал у школы, где и произошла трагедия.

Все свои действия Манукян фиксировал в Instagram, а после пользователи Сети заметили, что на одном из постов запущена таргетированная реклама.
В итоге поклонники артиста обвинили его в хайпе на трагедии и желании увеличить свою популярность за счёт чужого горя, сообщает портал Super.ru.
Стрельба в школе произошла утром 11 мая. В результате происшествия погибли семь детей, учительница и женщина-работник, ещё 21 человек ранен. Позже стало известно, что атаку устроил 19-летний Ильназ Галявиев, который на допросе заявил, что считает себя богом.
Как писал «ГлагоL», популярный блогер Давид Манукян, известный под псевдонимом Дава, попался на обмане своих подписчиков. Он неоднократно хвастался дорогим автомобилем марки BMW, а также покупками в ЦУМе на миллионы рублей. На самом деле внедорожник бывшему бойфренду поющей телеведущей Ольги Бузовой не принадлежит. Кроме того, на сайте Федеральной службы судебных приставов появилось сообщение о наложении ареста на имущество Манукяна.

«Смиритесь»: Дайнеко высказалась о своём решении идти в Госдуму

Выпускница «Фабрики звёзд» Виктория Дайнеко, возглавившая список партии «Зелёная альтернатива» на выборах в Госдуму, ответила пользователям Сети, раскритиковавшим её решение идти в политику. Артистка заверила, что её намерения никак не связаны с конъюнктурой.
«Просто смиритесь и не надо
...Далее

Киркоров нашёл «соломинку дружбы» между Россией и Украиной

Российский певец Филипп Киркоров отправил каждому поклоннику с Украины «частичку своей души и сердца». Так он отреагировал на исключение из «чёрного списка» Украины. «Вы протянули России соломинку дружбы, именно из таких светлых лучей в будущем мы вернёмся к дружбе и уважению, возможно, именно
...Далее

Перед судом о смягчении приговора к Ефремову «пришло покаяние»

Актёр Михаил Ефремов, осуждённый за пьяное ДТП в центре Москвы со смертельным исходом, изменил своё отношение к происшествию накануне суда о смягчении приговора. По словам адвоката Петра Хархорина, представляющего интересы актёра, Ефремову тяжело говорить о произошедшем, так как к нему «пришло
...Далее

Представитель МакSим опроверг информацию о новом диагнозе

Состояние певицы Марины Абросимовой, известной под псевдонимом МакSим, по-прежнему оценивается как крайне тяжёлое. При этом никаких новых осложнений у неё нет. Как рассказала РИА Новости представитель артистки, появившаяся ранее информация о выявленном у неё поражении печени не соответствует
...Далее

Картина дня

наверх