На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.10.1966, 57 лет
  • Высшее
  • В активном поиске
  • 34 друга
Безумное потребление есть способ истратить деньги "среднего класса" так, чтобы он не мог перейти в класс высший и перестать работать на него.

Про общество потребления или о коммунизме и "айфонах"...

Я тут обобщу политику советскую и царскую.
Благотворительность по отношению к нерусским народам империи проще всего выявить, посмотрев цифры народонаселения. До русского завоевания всё население Средней Азии было около 2-3 млн человек. Сейчас – минимум 60 млн. Отчего это произошло? Прекращение
...Далее

ОБЪЕДАЛИ ЛИ НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЕСПУБЛИКИ СССР РОССИЮ?

Насчёт отдачи долга службой в армии:
Нас бомбили? Нет не бомбили.

Почему? Боялись.

Почему боялись? Потому что у нас армия сильная, которая в том числе тебя защищала.

То есть тебя уже защитили - отсюда и долг!


Но кроме долга есть ещё и расчёт - только страна с сильной армией может
...Далее

Вопрос: Почему мы должны государству, а оно нам ничего не должно?

Хм. Прежде чем о чём-нибудь говорить, надо дать этому определение. А корректного, грамотно сформулированного определения как не было, так и нет. Автор, сформулируйте, плиз, что именно Вы понимаете под словом "Любовь". Тогда и будет, что обсуждать.

Как отличить любовь от привязанности?

А не правильно ли будет учинить что-нибудь непотребное с французским флагом? Публично так, в частном порядке, в пределах "свободы самовыражения". Причём что-нибудь очень изысканно-непотребное. Дерьмом что ли обмазать - как флаг страны с дерьмовыми законами и принципами. Что ещё предложит народная
...Далее

МИД ФРАНЦИИ ДАЛ ЖЕСТКИЙ ОТВЕТ ПО КАРИКАТУРЕ НА ЖЕРТВ А321 И НАПОМНИЛ РОССИИ О СВОБОДЕ СЛОВА

Картина дня

наверх