На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.12.1960, 63 года
Репост публикации
Ребята, есть милые девушки, есть добрые женщины, я не про эту тварь. не знаю про небеса, не был ещё там, но эту сучку надо порвать публично. Если кто не знает, есть у нас на Красной площади лобное место, до сих пор оно стоит, так вот, ту тварь надо привезти туда и публично, при большом скоплении
...Далее

Сбившая "пьяного мальчика" в Балашихе женщина вышла на свободу

К стеночке. Прошёл я коридорчиком и кончил стенкой кажется.
Мне просто больно. Самая богатая и самая большая страна в мире и у неё такие проблемы. Вся таблица Менделеева у нас. 30 процентов титанна у Боинга наши, доколе, напрашивается вопрос? Таварищ Бисмарк говаривал: "Русские долго запрягают, но быстро ездят" Может пора уже, устал народ. Ещё он говорил:
...Далее
Репост публикации
Начиная с Нострадамуса и кончая американкой, женщиной, лет около 60-ти, все предсказывают блистательное будущее России. Причём это слова не наших соотечественников, но иностранцев.

Самое страшное предсказание о будущем России (ВИДЕО)

Картина дня

наверх