На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.03.1968, 56 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Натуральные маски это хорошо,но если мышцы атоничны ,то хотя-бы какой-нибудь массаж нужно делать,или сходить на аппаратные процедуры(микротоки,миостимуляцию). И перед масками нужно обязательно пилинг сделать.

Природные средства для устранения морщин в зоне декольте и шеи

Репост публикации
Ага,ага,прям по 11 часов они работают.(( Максимум часов 5,а потом на подработки бегают. И убирают дворы тяп-ляп,если не следить за ними.

Гастарбайтеры, говорите?

Репост публикации
Кстати,такой состав у нас в 19 веке использовали много,только без песка. Очень прочные дома получались! Они еще до сих пор стоят.

Мужчина, который построил дом, потратив всего 250 долларов

Репост публикации
Статья вредительская!!!! Вот также повелась моя мама - сыпала эту соду ,сыпала,пока совсем перестала вода уходить. Я приехала,вызвала сантехника хорошего и он разобрал всё аж до большой трубы. Всё было забито содой!!!((( Он сказал- лучше бы вы лимонной кислотой смешаной с кипятком все чистили!

Хитрый трюк, который поможет устранить засор в раковине без усилий

Картина дня

наверх