На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.01.1947, 77 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Ещё со времён К.Маркса, В.И.Ленина и т.д. , и т.п. люди ощущали потребность сделать что-то наиболее ценное и потому работа с одной стороны их возвышала , а с другой стороны нарушала многие процессы в организме , и требовались значительные усилия , чтобы всё в организме восстановить. Это , как вспышка сверхновой . Владимир.

Какую тайную просьбу больного Ленина обещал выполнить Сталин

Репост публикации
,,Ну!Что за прелесть эти сказки"(кто-то из русских писателей-может быть А.С.Пушкин ). Что касается фильма,то он на мой взгляд передаёт всю атмосферу жизни императорского семейства. Недаром Ники записал в своём дневнике об обстановке на фронте: ,,Кругом ложь и предательство! " Так что вспоминайте
...Далее

Что стало после революции с той самой Матильдой, покорившей Николая II

Репост публикации
Всё так! Но! Не надо забывать,что Ленин предупреждал о реакции Германии на итоги Первой Мировой войны всего за 17 лет до её начала. !941!-не 1812! Владимир Борисов.

«Завещание Ленина»: каким оно было на самом деле

Репост публикации
Война - испытание человечества. Это испытание стало главным в жизни каждого. Сейчас мы будем равняться на поколение победителей . Владимир Борисов.

Захар Травкин: как командир Александра Солженицына спас его от расстрела

Репост публикации
Терроризм - явление многозначное и борьба с ним должна вестись без обиняков (кто бы и что бы не было ). Кто-то готовится к акциям и постоянно себя контролирует : дует на воду обжегшись на молоке - это долгий и бесполезный путь. Кто-то начинает контролировать всё вокруг - это уже лучше . На мой
...Далее

Правда - об 11 сентября и крушении башен-близнецов

Картина дня

наверх