На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Пенсионеру повезло, что ни один из грабителей, не ударился башкой об асфальт и дух не спустил, а то его ждала бы такая же судьба, как одного мастера по боксу, к которому в дверь позвонили и его не совершенно летняя дочь пошла открывать дверь, через некоторое время он услышал душераздирающий крик дочери. Он выскочил на площадку и увидел, как какой-то маньяк лезет к его дочери. Он сходу заехал ему в челюсть, тот возьми да башкой об бетон ударься и дух спусти. Мастеру по боксу, судья с прокурором сунули 7 лет. Видителе они решили, что мастеру по боксу достаточно было пальчиком погрозить маньяку.

Ночные грабители посчитали пенсионера легкой добычей, но он оказался боксером

Репост публикации
Всё очень просто. После смерти великого вождя товарища Сталина, в рядах большевицкой партии, перестали производить чистку. Вот и расплодились они, как тараканы, даже дихлофос их не берёт.

Откуда в России столько предателей?

Репост публикации

«СССР развалили троцкисты!»: кого имел виду заместитель главы КГБ Филипп Бобков

Репост публикации
Я не стал голосовать, потому-что все фильмы хорошие.

Почему Анатолия Папанова в 1942 году отправили с фронта домой

Картина дня

наверх