На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.04.1963, 61 год
Однако глупый этот Гонопольский или Говнонопольский человек не большого ума. Память у него отшибло, что в России есть спецназ гораздо круче чем в незалежной. Может оказаться так, что от него и его сподвижников даже памяти не останется.

Послы европейских стран в Киеве обвинили Украину в геноциде Крыма

Репост публикации
Я не понимаю, есть Северный поток, строится Северный поток 2 с Южным через турцию, еще Батько через Беларусь увеличить транзит не против, зачем нам эта какландия сдалась? Долго мы ее поддерживать будем?

Транзит газа через Украину упал из-за возобновления работы Северного потока на день раньше

Репост публикации
Что то а ликвидировать бедность обещают каждый раз как только проходят выборы, а большинство населения богаче не становится, беднее с каждым годом да, богаче нет.  Про реформах здравоохранения и образования вообще молчу, лучше бы за них не принимались. Что стало с медициной и образованием хуже и не
...Далее

Владимир Путин подписал указ о развитии России до 2024 года

Репост публикации
Судя по тому, что Параша отчитался о прекращении антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях и объявил о начале операции Объединенных  сил Украины на территории не признанных республик, война не только не закончена, а будет в самом разгаре. Пиндосы продолжают свой сценарий.

Почти 70% украинцев ждут от нового президента прекращения войны на Донбассе

Репост публикации
Меня удивляет написанное про обращение к британцам насчет их лживого лидера Терезы Мэй, что они были когда то великобританцами. А что тогда отношения с ними раньше лучше были? Да как только Россия начала укрепляться англосаксы тут же пакости стали делать. Еще со времен Ивана Грозного начали свои
...Далее

Завравшиеся!

Картина дня

наверх