На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.11.1954, 69 лет
  • 83 друга
Репост публикации
"... село стало вымирать ещё при СССР.

Да верно. Но одно но. В СССР то этому пытались препятствовать. Строили дома и новые школы. Каждый метр пахотной земли был распахан." - автору надо было уточнить, что эти самые села - колхозы (имитация общинного владения землей), и были созданы советами, под силовым контролем компартии, при котором уничтожили тех самых, царских "фермеров" - кулаков. И то, что сейчас продолжается уничтожение фермеров, отъем земли - это следствие той самой политики жидокоммунистов, которые сейчас все стали олигархами, хозяевами агрокомплексов.

Бабка действительно глупая

Какой добрый советский интернационализм оказался, - только для избранных! Властям КПСС не нужны были народные интересы, главное, идеология.
Репост публикации
Nikita Kopitov 26 октября, 15:54
"Сергей Чекановский
Игорь Тихонов
26 октября, 17:49
Чего злорадствуешь, рад, что Путин никак не разгребет говно, в которое коммуняки Россию в 1917 году спихнули?" --- нуу,если б не было февраля 197 года(и временного правительства Львова -Керенского)то не было б и
...Далее

Чем ответит Кремль на демарш татарстанских элит?

Картина дня

наверх