На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.04.1920, 104 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • юрист
  • 38 друзей
Ссылки
Репост публикации
При всем развитии технологии, в ближайшие лет 40 цена отправки одного человека на Марс и лет пяти его пребывания там будет стоить выше 80 миллионов евро.
Итак, каждый желающий спастись миллиардер платит по сотне миллионов за каждого члена своей семьи и отправляется, чтобы провести остаток жизни в условиях раба на галерею и при страшных рисках.
Переработанная из мочи вода, выпущенная из гуано еда, постоянные сбои системы кондиционирования вызывают смерти от удушья. 
Но главное - колония сотню лет будет критически зависеть от поставок с Земли. Если начнется третья мировая, кто будет посылать бешено дорогие корабли на Марс?

Илон Маск предложил свой вариант спасения человечества

Репост публикации
Там все гораздо более странно, Турецкая сторона уже дала свой комментарий. Переговоры двусторонние,"с глазу на глаз". Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пригласил на переговоры президента Еврокомиссии (это, внимание - Урсула фон дер Ляйен). Турки полагали, что глава Европейского совета Шарль
...Далее

О конфузе Европы

Репост публикации
Кто-нибудь может пояснить, зачем мы состоим в исполнительных и судебных органах организации, к которой мы не имеем никакого отношения? Мы в ЕС не вступили и не вступим никогда, зачем мы подарили органам ЕС часть своего суверенитета, не получив ничего взамен? В ЕСПЧ состоят только страны, которые
...Далее

ОТНЫНЕ ЕСПЧ НАМ НЕ УКАЗ

Репост публикации
Голливуд очень активно отыгрывал тему "американский президент в маразме".

Кто манипулирует Байденом

Картина дня

наверх