На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.10.1930, 93 года
  • 11 друзей
Репост публикации
К вопросу, который задал в конце автор статьи, я бы добавила ещё более злые: о какой войне России против Украины может при этом идти речь? Учитывая ещё миллионы граждан Украины, приезжающих работать в России? И тысячи - приезжающих в Крым отдыхать и торговать? А ведь Порошенко в ООН официально визжит о том, что Россия - страна "агрессор", и требует созыва Совбеза для её осуждения!
А главное - почему Россия терпит этот визг и не объявит в ООН всю эту информацию?

Вас нагло обманули: На Украине обнародованы данные о доходах Порошенко в России

Репост публикации
Можно очень затруднить исполнение задуманного преступления в учебных заведениях, если оборудовать классы прочными дверями (что почти всегда уже есть), и системой открывания их типа домофонной в квартирах. Зайти просто так в такое помещение будет затруднительно (если только преподаватель не полный
...Далее

Как остановить школьные расстрелы

Репост публикации
Мечтали построить рыночную экономику, а построили воровской общак.

Чубайс решил оправдаться за реформы 90-х годов

Репост публикации
Не может этого быть, потому что не может этого быть никогда! Если и будет в России внутренний взрыв, то только антиолигархический, антилиберальный и антиглобалистский. И приведёт он к объединению общества через проверенную историей и всем понятную идеологию патриотизма и справедливости и к
...Далее

План «Б» от анти-России

Репост публикации
Не статья, а сплошные намёки и обиняки. " И кто его знает, на что намекает ?" Даже скучно читать. Ещё одна вариация на тему "Нового платья короля".

Партия началась. На кону Европа

Картина дня

наверх