На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.02.1940, 84 года
  • 33 друга
Репост публикации
Подписантам явно не достает Ежова и ежовщины! Им, беспамятным, не понять, что ни КПСС, ни какая-либо другая партия или общественность приговоренную извне и изнутри к уничтожению Россию не сохранили. А делают как раз верные долгу чекисты, а не демшиза. И вовсе не случайно появление на высшей государственной должности страны В.В. Путина - питомца важнейшей во все времена службы, в названии которой вся суть.

Конгресс интеллигенции против директора ФСБ

ЗУЛЕЙХА УЧИТ ЖИТЬ Моя генетическая память хранит судьбу и переживания десятилетнй матери, на глазах которой умирали родные, просившие коменданта на Точке у речки Лубянка Даниловского района Нижневолжского края - дайте нам семян и пару волов, мы посеем жито и накормим вас и прокормим себя, а в ответ
...Далее
Сын раскулаченной в десятилетнем врзрасте матери, оставшейся из всей огромной семьи с умирающими родителями (остальные бежали и кто умер, кого поймали и осудили благодаря чему мои дядт и тети остались живы), с интересом стал смотреть первую серию. И сразу отвратило! Хотя бы взяли консультантов,
...Далее
Репост публикации
МОЙ ПОЛКОВНИК Такая у меня страна - каждый праздник со слезами на глазах...
Вот и этот - День защитника родины не исключение.
Я специально слово Родина написал с маленькой буквы. Поймете почему.
В 18 лет сын надел военную форму с погонами Военно-комическиз сил.
5 лет Академии. Байконур. Наши
...Далее

Российский полковник-миллиардер бросил свой особняк и сбежал за границу

Репост публикации
"ПОМНИ, ТЫ - РУССКИЙ! Много слышу, читаю или даже вижу видеокадры о пытках русских людей русскими пытарями - полицейскими или уфсиновцами, в форме российских спецслужб следователями.
И каждый раз вспоминаю подвиги мужества далеких и часто безымянных героев моего советского детства, юности,
...Далее

Больше месяца фашисты зверски пытали эту девушку

Картина дня

наверх