На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.01.1954, 70 лет
Репост публикации
курс евро - 82, 34. 2500 евро соответветственно - 205850. когда автор врёт там, где легко проверить, он врёт всюду. Москва - не Россия, и Московская обл. тоже не Россия. Вас развратили лимитчики ещё с 1970-х. И в северных заработках автор разбирается, как заяц в геометрии.

Отдайте деньги не мигрантам, а русскому работяге - и страна задышит

Репост публикации
Какая сука написала этот пасквиль? хоть фамилию-то бы поставил(а), мразь! А вопросник-то, паскуда, как составил. Через неделю можно за бугором публиковать радостную весть:"все осудили Путина, за исключением крохотной толики неопределившихся".

30 лет назад Владимир Путин делает знаковый выбор для себя и страны

Репост публикации
Когда меня учат тому, какой должна быть политика, парикмахеры (Зверев), семейным ценностям актрисы (Лолита, Гузеева и им подобные профуры),

Тусовочку трогать нельзя. Министр культуры Любимова: «Цензура недопустима»

Репост публикации
вопрос - почему сидят на пособие по безработице при наличии вакансий? значит - пособия хватает на тот образ жизни, который они ведут, или сидят на шее жены/мужа/мамы с папой/любовницы/любовника.

Как отреагировали люди на реплику Мишустина о желании и нежелании человека работать и подрабатывать

Картина дня

наверх