На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.05.1950, 73 года
  • Высшее
  • Есть пара
  • литератор
  • 74 друга
Репост публикации
Конечно, все меняется. Но и все возвращается на круги свои. То есть точно таких бабушек уже не будет, но будут подобные, с теплотой, с заботой с коллективизмом. Потому что все надоедает. Надоест современным женщинам и роль бизнес-вумен? которую они сейчас рвутся играть. Уже сейчас им, когда под 40, хочется бросить свою крутизну и спрятаться за мужскую спину, варить борщи и развешивать белье на балконе...Потому что самки в природе рожают малышей и их воспитывают. А прокладывать дороги во всех направлениях и соревноваться в крутости лучше самцам...

Советские бабушки уходят в прошлое. Какими будут современные?

Продолжаются встречи в моем
дискуссионном клубе «В поисках смысла»
В культурном центре «Атом».
На встрече во вторник 11 января тема - «Как возникает книга и кто такие писатели?» Мы попробуем ответить на вопрос, что такое книга, это - зеркало души или памятник тщеславию?
Затем обсудим следующие
...Далее
Герман поздравляю с Днем Рождения. Желаю тебе и твоим близким всего самого хорошего.

Картина дня

наверх