На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.12.1960, 63 года
  • 7 друзей
Репост публикации
Жена пришла домой,а там муж с любовницей.Муж:дорогая,ты не поверишь,это только ради нас. У Рэкса по-ходу тот-же анекдот.

«Надеемся, что и наш сигнал о сокращении дипперсонала в США воспринят как символ дружбы»

Репост публикации
Что полезного несут эти передачи.Да ничего! На секунду представил(хоть бы сбылось),что на Украине Всё Хорошо.Об чём бы говорили бы на всех этих толчках.В России,что своих проблем нет.Нет,надо Украину показать с такими Ковтунами,Брюханами,Карасёвами.У нас проблема.Большущая Проблема.Очень верим,что
...Далее

Владимир Соловьев возмутился заявлением украинского политолога Ковтуна о ПМЭФ-2019

Репост публикации
45 депутатов должны поставить подпись под обращением.По времени это операция(назовём её операция "Ы") займёт пару минут.Прошло 2 часа.Собрали?!

Рада подает на Зеленского в Конституционный суд

Репост публикации
Кто-нибудь с Украины обязан купить этого кота.У него на лбу Герб Украины!

Сибиряк продаёт кота за 5 миллионов

Репост публикации
Если хорошенько поискать,то можно найти похожие фото четы Трампа с другими персонажами.И что удивительно,Трампы везде одинаковы.Мы с женой ездили на футбол,на ДонбассАрену.Так там вся команда Шахтёра с Луческу на фанерке изображена.Подходи обнимай и фоткай.

«А мог ведь в вышиванке поехать»: украинцы высмеяли фото Порошенко с Трампом

Картина дня

наверх