На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.03.1959, 65 лет
  • Высшее
  • Есть пара
  • право
Репост публикации
Может и не из Китая распространилась зараза... Почему, несмотря на серьёзную вероятность заражения при многочисленных контактах, особенно в период предвыборной кампании, Трамп не носит маску, может потому, что надежно привит против ковида. Создав заразу и антидод к ней, можно не беспокоиться о последствиях за личное здоровье, даже несмотря на почтенный возраст за 70.

Трамп убежден, что спас миллионы американцев от коронавируса

Репост публикации
Думаю, что было бы верным вновь обратить ко взысканию возмещение урона после прекращения ГДР - ведь ГДРовское имущество стало составной частью экономики объединенной Германии, которую никто от ответственности не освобождал.

Как Германия возмещала ущерб СССР за Великую Отечественную

Репост публикации
И про сифилис и про выстрел Каплан - скорее похоже на домыслы, чтобы заморочить народу головы. А на мой взгляд - у Ленина скорее мог быть инсульт (очень похожи признаки), который хоть как-то смогли купировать, но по тем временам излечение было невозможно.

Болезнь Ленина: почему документы о ней засекречены до сих пор

Репост публикации
Читаю все эти материал про Тунгусский метеорит и не покидает вопрос - а был ли мальчик, точнее метеорит. Нет следов, одни теории. А недавно вычитала невероятное предположение о том, что на определенной высоте метеорит развернулся и обратно унесся в космос - вы способны в это поверить, чтобы тело
...Далее

Падение Тунгусского метеорита: какие остались вопросы

Репост публикации
Неплохое было время, и страна великая была. Но некоторые продажные лица разоружили страну, затеяли реформы, провести которые надлежаще не хватило ума и совести и теперь мы имеем то, что имеем.

Советский Союз в 1985 году

Картина дня

наверх