На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.03.1959, 65 лет
  • Высшее
  • Есть пара
  • право
Репост публикации
Читаю все эти материал про Тунгусский метеорит и не покидает вопрос - а был ли мальчик, точнее метеорит. Нет следов, одни теории. А недавно вычитала невероятное предположение о том, что на определенной высоте метеорит развернулся и обратно унесся в космос - вы способны в это поверить, чтобы тело такой массы преодолело земное притяжение и вернулось обратно?

Падение Тунгусского метеорита: какие остались вопросы

Репост публикации
Думаю, что было бы верным вновь обратить ко взысканию возмещение урона после прекращения ГДР - ведь ГДРовское имущество стало составной частью экономики объединенной Германии, которую никто от ответственности не освобождал.

Как Германия возмещала ущерб СССР за Великую Отечественную

Репост публикации
И про сифилис и про выстрел Каплан - скорее похоже на домыслы, чтобы заморочить народу головы. А на мой взгляд - у Ленина скорее мог быть инсульт (очень похожи признаки), который хоть как-то смогли купировать, но по тем временам излечение было невозможно.

Болезнь Ленина: почему документы о ней засекречены до сих пор

Репост публикации
Неплохое было время, и страна великая была. Но некоторые продажные лица разоружили страну, затеяли реформы, провести которые надлежаще не хватило ума и совести и теперь мы имеем то, что имеем.

Советский Союз в 1985 году

Репост публикации
Может и не из Китая распространилась зараза... Почему, несмотря на серьёзную вероятность заражения при многочисленных контактах, особенно в период предвыборной кампании, Трамп не носит маску, может потому, что надежно привит против ковида. Создав заразу и антидод к ней, можно не беспокоиться о
...Далее

Трамп убежден, что спас миллионы американцев от коронавируса

Картина дня

наверх